Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Торговая марка REEZO TOOLS — компания «Специнструмент-НН» наладила собственное производство

05 / 04 / 2019

Компания «Специнструмент-НН» начала производство металлорежущего инструмента под собственной торговой маркой REEZO TOOLS и представит её на выставке «Металлообработка-2019».

«Специнструмент-НН» на протяжении 15 лет занимаясь комплексным снабжением и поставкой промышленного инструмента, являясь официальным дистрибьютером и генеральным дилером в Российской Федерации ведущих европейских и отечественных производителей вышла на рынок металлорежущего инструмента из твердого сплава и быстрорежущей стали под собственной торговой маркой REEZO TOOLS.

Инструмент производится на высокоточном оборудовании с ЧПУ от ANCA и WALTER, наряду с контрольным оборудованием ZOLLER. Использование данного оборудования позволяет исключить технологический брак. К выпуску представлен весь спектр осевого твердосплавного инструмента:

  • борфрезы твердосплавные различных форм, профилей и заточек в зависимости от задачи Заказчика
  • фрезы концевые монолитные для обработки различных материалов от алюминия до закаленной стали
  • сверла, развертки, зенкера, зенковки

А также возможности изготовления инструмента по чертежам Заказчика.

Инструмент REEZO TOOLS является орудием производства, без которого не представляется возможным полностью реализовать заложенные в оборудовании технологические возможности (точность и качество обработки), обеспечить все требования, представленные в чертеже детали и достичь необходимых технико-экономических показателей обработки.

Инструмент REEZO TOOLS обладает высоким производительным ресурсом, что позволяет добиться максимальной эффективности обработки труднообрабатываемых материалов.

На сегодняшний день продукцию торговой марки REEZO TOOLS смогли оценить ведущие предприятия атомной, авиа-космической, судостроительной отрасли.

Компания приглашает посетить свой стенд №24С10, павильон №2, 1-й уровень, зал №4 —высококвалифицированные специалисты будут готовы ответить на все вопросы.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.


***

REEZO TOOLS является торговой маркой компании Специнструмент, которая на протяжении многих лет занимается комплексным снабжением, разработкой и внедрением осевого, твердосплавного и быстрорежущего инструмента на ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса и различных отраслей промышленности. На протяжении всего периода времени компания показала себя надежным, ответственным и выгодным партнером для своих потребителей.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: