Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Высокоточное измерение отверстий — «Диапазон» на выставке «Металлообраотка-2019»

01 / 04 / 2019

Высокоточное измерение отверстий — «Диапазон» на выставке «Металлообраотка-2019» АО «ПО «Диапазон» представит на выставке «Металлообработка» новую модель трёхточечного нутромера производства швейцарской фирмы "Microtest AG".

Данный трёхточечный нутромер предназначен для контроля диаметров отверстий от 30 до 1150 мм, глубине до 10 метров и точностью 0,001 мм.

Отличительной особенностью этой модели является универсальная возможность смены измерительных наконечников под различные виды измеряемых поверхностей: резьба, паз, канавка, глухое отверстие и т.д.

Одновременно, с противоударным и водонепроницаемым корпусом, нутромер "Microtest AG" не имеет аналогов в мире по величине хода, позволяющей одним инструментом производить контроль диаметров изделий в диапазоне измерений до 180 мм.

Высокоточное измерение отверстий — «Диапазон» на выставке «Металлообраотка-2019»

Продукция внесена в Госреестр РФ и готова к работе в сфере отечественного регулирования средств измерений Росстандартом.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.


***
АО ПО «ДИАПАЗОН» с 2009 года производит ручной измерительный инструмент для проверки линейно-угловых величин, а также калибры для контроля различных видов резьбовых соединений, применяемых в машиностроении и нефтегазовой отрасли. Готовы выполнить поставку любой стандартной продукции, а также специнструмента по чертежам заказчика следующих групп: штангенциркули, микрометры, нутромеры, скобы, штангенрейсмасы, калибры резьбовые и гладкие, концевые меры длины и т.п. Продукция АО ПО «ДИАПАЗОН» прошла испытания в ФГУП «ВНИИМС» и имеет сертификаты о внесении в Государственный реестр средств измерений.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: