Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Станкозавод «ТБС» покажет новый горизонтально-расточный станок

07 / 03 / 2019

Станкозавод «ТБС» покажет новый горизонтально-расточный станок Станкозавод «ТБС» (Россия, г. Санкт-Петербург) продемонстрирует на выставке «Металлообработка-2019» своё оборудование.

Минувший 2018 год стал для предприятия одним из самых прорывных за последние 10 лет. Завод увеличил свои площади и освоил новую дополнительную производственную площадку со сборочными цехами. Численность персонала возросла на 20%: расширились конструкторско-технологические службы, на производство были привлечены молодые кадры для обучения. Благодаря усилиям руководства завода, сохранен научно-производственный потенциал ленинградской школы станкостроения, что играет серьезную роль в деле возрождения отечественного станкостроения.

Станкозавод «ТБС» покажет новый горизонтально-расточный станок
Станкозавод «ТБС» покажет новый горизонтально-расточный станок

На выставке компания представит горизонтально-расточный станок модели 2В622Ф4, серийно изготавливаемый на новой производственной площадке. Этот станок с числовым программным управлением (ЧПУ), с неподвижной передней стойкой и встроенным поворотным сто¬лом, имеющим продольное и поперечное переме¬щения, предназначен для консольной обработки корпусных деталей. Он выполняет следующие технологические операции:

  • фрезерование плоскостей, пазов, уступов;
  • сверление, рассверливание, центрование и зенкерование отверстий;
  • растачивание отверстий;
  • нарезание резьбы метчиками;
  • обточка поверхностей, обработка кольцевых канавок и подрезка торцов при комплектации съёмной планшайбой;
  • обработка корпусов с четырёх сторон, а при комплектации угловой фрезерной головкой – с пятой стороны.

На выставке (павильон 2/зал 1, стенд № 21C35) посетители смогут узнать больше о возможностях компании и задать все интересующие вопросы. Специалисты представят полный спектр продукции и услуг завода.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.


***
ООО «Станкозавод «ТБС» — динамично развивающееся предприятие, с 1994 года устойчиво работающее на рынке станкостроения. Они специализируются в проектировании, производстве, ремонте и модернизации станочного оборудования.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: