Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На «Металлообработке» покажут оборудование для гидроабразивной очистки

07 / 05 / 2018

Предприятие «Гидроабразив» представит на выставке «Металлообработка-2018» новые направления гидроабразивной очистки и современное оборудование.

Оборудование компании предназначено для гидроабразивной прокачки отверстий и полостей реверсивным потоком суспензии, для гидродробеструйного упрочнения поверхности, для гидроабразивной очистки поверхности, многокоординатные и роботизированные установки с контролем и регулированием основных параметров гидродробеструйной струи. Гидроабразивную очистку отличает от сухой обработки отсутствие пыли, обезжиривание поверхности, пассивация с защитой от коррозии длительное время, улучшенной адгезией к наносимым покрытиям, чистой экологией.

Установки гидроабразивной прокачки с реверсивным потоком используются для очистки и снижения шероховатости внутренних полостей и отверстий для охлаждения турбинных лопаток, плунжеров, гидрораспределителей, волноводов и пр. по принципу работы «жидкого напильника». Гидроабразивная прокачка с однонаправленным потоком предназначена для снижения шероховатости изделий, полученных по аддитивной технологии на 3D принтере.

Оборудование гидродробеструйного упрочнения микрошариками, методом поверхностного пластического деформирования - многокоординатные и роботизированные установки с контролем и регулированием основных параметров гидродробеструйной струи.

Установки для гидроабразивной очистки поверхности труб (наружной, внутренней, одновременной) малого диаметра 0,5-3,0мм (капиллярные трубки, иглы для шприцов), трубы для приборостроения 7-20мм, труб нефтегазового сортамента 79-325мм, до 500мм (корпуса ракет и пусковых установок).

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ООО «Гидроабразив» - научно-производственное предприятие, разработчик и производитель российского оборудования для струйной гидроабразивной очистки/ обработки (ГАО), гидроабразивной прокачки, гидродробеструйного упрочнения.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: