Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АО «Свердловский инструментальный завод» примет участие в выставке «Металлообработка»

04 / 05 / 2018

Одно из старейших заслуженных российских предприятий на рынке машиностроения «Свердловский инструментальный завод» представит на выставке «Металлообработка-2018» большой ассортимент своей продукции.


На стенде компании будут представлены такие изделия, как:

  • сложнорежущий инструмент (протяжки, червячные фрезы, долбяки, зуборезные головки, шеверы, фрезы фасонные, угловые, трехсторонние);
  • пресс-формы и штампы;
  • твердосплавные фрезы, сверла по ГОСТ и DIN, бор-фрезы;
  • быстрорежущие сверла HSS с кобальтом А1;
  • резьбофрезы;
  • фрезы концевые;
  • метчики от М2;
  • шпиндельная зажимная оснастка.
А также, новый ленточно-пильный станок DoAll S-420-NC, мощностью 5,5 кВт.

В ассортимент продукции АО «СИЗ» входят услуги по термической обработке металлов, производство ленточных пил и продажа металлорежущего оборудования.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

АО «Свердловский инструментальный завод» — это современный специализированный технологичный комплекс, производящий уникальный режущий инструмент. Предприятие, основанное в 1941 году, сохраняет лучшие традиции. С 2013 года на заводе проводится масштабная модернизация производственных мощностей. Закуплено и внедрено в эксплуатацию новое оборудование с ЧПУ.В 2014 году были запущены 2 новых производственных комплекса. В 2017 году открыт центр вакуумной термообработки. Передовые технологии, профессиональная команда, современное оборудование и материал высшего качества, главные составляющие первоклассного результата.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: