Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ZCC Cutting Tools анонсирует новые серии твердосплавных фрез

12 / 03 / 2018

Китайский производитель металлообрабатывающего инструмента ZCC Cutting Tools анонсирует на выставке «Металлообработка-2018» новые линейки своей продукции.

ZCC Cutting Tools Europe представит посетителям выставки новые твердосплавные концевые фрезы серий ALP и ALG с алмазным покрытием DLC. Данный инструмент имеет тонкое износостойкое алмазное покрытие, которое особенно подходит для алюминиевых сплавов с высоким содержанием кремния. Фрезы отличаются повышенной износостойкостью как при сухой обработке, так и при обработке с использованием СОЖ.

Кроме того, ZCC-CT представит швейцарскую серию инструмента ISO с вращающим моментом для токарных станков. Продукция этой серии Swiss Turn предусматривает возможность передачи охлаждающей жидкости. Линейка тангенциальных фрез расширяется с появлением новой – EMP09 с небольшими пластинами LNKT120608PNR-GM. Благодаря более мелкому шагу и большому количеству пластин повышается ее производительность. EMP09 с ее стабильными пластинами идеально подходит для высоких скоростей подачи с различными субстратами. Новый дизайн позволяет фрезам резать настолько плавно и мягко, что таким образом они подходят для маломощных и устаревших машин.

Прецизионно шлифованный твердосплавный инструмент серии miniTURN специально разработан для экономичной обработки небольших деталей. Ассортимент продукции включает в себя хвостовики размером от 4 до 7 мм, позволяющие обрабатывать заготовки диаметров от 1 до 10 мм. Серия miniTURN предлагает широкий спектр применения от поворота профиля к осевым канавкам.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ZCC Cutting Tools является крупнейшим китайским производителем режущего инструмента для сверления, точения и фрезерования. Основанная в 1954 году, компания обладает обширными знаниями и опытом в сфере производства твердосплавной продукции. ZCC-CT постоянно расширяет программу обработки, улучшая качество, сервис и технологии.

За дополнительной информацией обращайтесь в дирекцию выставки.


Поделиться: