Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Металлообработка-2018» расскажут о ремонте и восстановлении станков

20 / 02 / 2018

Ишимбайский станкоремонтный завод примет участие в международной выставке «Металлообработка-2018», на которой поделится своими разработками в области ремонта и восстановления металлообрабатывающих станков.

Специалисты компании поделятся опытом по основным направлениям деятельности завода: капитальный ремонт и модернизация оборудования любой сложности; капитальный ремонт и модернизация тяжелых и уникальных станков; модернизация электрооборудования и установка новых систем ЧПУ; изготовление шарико-винтовых пар длиной до 7 м; ремонт шпинделей горизонтально-расточных станков; закалка, шлифовка станин до 14 м.

Предприятием оказываются уникальные услуги: на станке немецкой фирмы Hecker проводится продольная шлифовка станин длиной до 14 метров и весом до 120 тонн.

Общая площадь производственных, складских и административно-хозяйственных помещений завода составляет более 40 000 кв. м. Железнодорожная ветка, удобные подъездные пути, 50-тонные подъемные краны – все это позволяет проводить ремонт крупногабаритного оборудования. Богатый опыт квалифицированных специалистов позволяет решать многие технические задачи, а также внедрять уникальные технологии.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод» – специализированный завод по ремонту металлорежущего и кузнечно-прессового оборудования в своем нынешнем виде ведет свою деятельность с 2005 года. История завода неразрывно связана с историей Башстанкоцентра. Деятельность завода, ранее производственной базы Башстанкоцентра, начиналась с текущего ремонта бывшего в употреблении оборудования, приведения его в рабочее состояние в одном из микрорайонов Уфы. Сегодня Ишимбайский станкоремонтный завод – это квалифицированные специалисты, способные решать практически любые технические задачи, накопившие богатый опыт по ремонту металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования всех групп и типов, в том числе станков с ЧПУ и обрабатывающих центров.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: