Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«КванторФорм» представит на выставке «Металлообработка-2018» новейшее ПО для моделирования процессов обработки металлов давлением QForm

16 / 02 / 2018

«КванторФорм» представит на выставке «Металлообработка-2018» новейшее ПО для моделирования процессов обработки металлов давлением QForm Компания «КванторФорм» представит на выставке «Металлообработка-2018» программное обеспечение для моделирования процессов обработки металлов давлением QForm.

Технические эксперты компании смогут ознакомить посетителей стенда с характеристиками и особенностями QForm. Качественная техническая поддержка от разработчика в Москве и ряда сертифицированных центров позволяет российским пользователям быть уверенными в высокой эффективности и быстром получении экономического эффекта.

За рубежом программное обеспечение QForm распространяется сетью представительств и дистрибьюторов, программа доступна на восьми языках и используются в более чем в 30 странах мира.

«КванторФорм» представит на выставке «Металлообработка-2018» новейшее ПО для моделирования процессов обработки металлов давлением QForm

Кроме того, «КванторФорм» представит варианты комплектации для моделирования технологий горячей и холодной объемной штамповки, ковки, раскатки, прокатки, вальцовки, термообработки и прогноза микроструктуры (QForm), а также для моделирования прессования профилей (QForm Extrusion), раскатки колец (QForm Ring Rolling) и программный продукт для автоматизированного параметрического создания 3D моделей экструзионных матриц (QForm Extrusion Die Designer (QExDD)).

Организаторами международной специализированной выставки «Металлообработка-2018. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Выставка пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.


***
ООО «КванторФорм» занимается разработкой программного обеспечения для моделирования процессов обработки металлов. Треть специалистов компании имеют научные степени кандидатов и докторов наук. Компания занимается обучением и сопровождением разрабатываемого программного обеспечения, поддерживает контакты и работает совместно с ведущими российскими вузами и научно-исследовательскими центрами. Программное обеспечение, разрабатываемое «КванторФорм», обладает дружественным интерфейсом и высокой точностью расчетов.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Дирекция выставки:
Левякова Ирина Витальевна, Тюленева Ольга Анатольевна
Тел.: +7 (499) 795-38-43, (499) 795-38-47.


Поделиться: