Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Майхонг» стала официальным партнером Pentalaser в России

20 / 03 / 2024
Реклама | ООО "МАЙХОНГ ТРЕЙДИНГ" | ИНН: 2540231006 | ERID: 2SDnjcr8TFe

Важное событие для отрасли металлообработки: компания «Майхонг», ведущий поставщик промышленного оборудования для обработки металла в России, объявила о заключении партнерского соглашения с китайским производителем станков Pentalaser (22 декабря 2023 г., Ухань).

Это стратегическое партнерство делает «Майхонг» единственной компанией в России, имеющей прямое сотрудничество с Pentalaser. Партнерство открывает новые перспективы для российских предприятий, обеспечивая доступ к передовым лазерным технологиям для обработки металла.

Подтверждение этого важного шага будет представлено на выставке «Металлообработка-2024», где на стенде компании «Майхонг» посетители смогут ознакомиться с лазерным станком от Pentalaser и приобрести инновационное оборудование, способное удовлетворить самые высокие требования производства.

«Pentalaser является признанным лидером в области производства лазерных станков, и мы гордимся тем, что можем представлять их продукцию на российском рынке», – отметил представитель компании «Майхонг». «Наше партнерство с Pentalaser открывает новые возможности для развития индустрии металлообработки в России и обеспечивает доступ к передовым технологиям для наших клиентов».

С внедрением лазерных станков Pentalaser российские предприятия смогут улучшить качество и эффективность своего производства, а также расширить свои возможности в области металлообработки. Надежное партнерство «Майхонг» и Pentalaser обещает продолжить развитие индустрии и способствовать технологическому прогрессу в России.


Поделиться: