Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Российская компания «НПК «Дельта-Тест» намерена удвоить объем производства станков

29 / 05 / 2015

Российская компания «НПК «Дельта-Тест» намерена удвоить объем производства станков Российская компания «НПК «Дельта-Тест» в ближайшие годы планирует увеличить объем производства станков в два раза – до 100–120 единиц в год. Об этом сообщил директор по маркетингу и развитию компании Василий Кузнецов на презентации в Информационном центре выставки «Металлообработка-2015».

Основу деятельности компании составляет серийное производство определенного модельного ряда электроэрозионного проволочно-вырезных станков погружного типа, с количеством управляемых координат от 2 до 6 единиц. Базовая линейка включает 8 основных моделей.

В ходе презентации Василий Кузнецов пояснил, что в последние годы «НПК «Дельта-Тест» сосредоточена на сложных задачах, связанных с разработкой и производством станков с прецизионной микрообработкой миниатюрными электродами, многокоординатными прошивочными комплексами для задач аэрокосмической, радиоэлектронной, атомной и других отраслей. Основным флагманским брендом компании в настоящее время является электроэрозионный прошивочный 4-х координатный станок АРТА 1040, предназначенный для изготовления высокоточных тангенциальных отверстий топливных форсунок двигателей. Станок является новейшей разработкой для применения в производстве специальных изделий аэрокосмической и других отраслей.

«Важно выставлять такие новинки в рамках выставки, потому что тут можно напрямую переговорить с потенциальными заказчиками, с ходу показать оборудование, это играет большую роль. Мы благодарны ассоциации «Станкоинструмент» за поддержку нашего участия в «Металлообработке», – отметил Василий Кузнецов.


***
Информационный центр выставки «Металлообработка-2015»
Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».


Поделиться: