Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Импортозамещение в действии: компания «ИНВЕНТ» представит на выставке «Металлообработка-2015» оборудование известных марок, произведенное в России

15 / 05 / 2015

Компания «Инвент» в течение 3 лет развивает в России проекты по импортозамещению в области металлообрабатывающего оборудования.

В настоящее время реализация данных проектов становится стратегически важным для нашей страны направлением деятельности.

Мы приглашаем всех посетителей крупнейшей отраслевой выставки «Металлообработка-2015» посетить нашу экспозицию и ознакомится с уровнем производимого оборудования.

Большая часть экспозиции будет представлена компанией «Инвент» совместно с партнером – компанией Durmazlar, которая успешно развивает в России реально работающее производство листообрабатывающего оборудования. Уровень локализации данного производства на сегодняшний день составляет около 15%, за этот год его планируется увеличить до 35%.

Также будут представлены токарные и фрезерные станки российской сборки и ряд другого металлообрабатывающего оборудования.

Мы будем рады предоставить Вам более подробную информацию о нашей экспозиции.

http://www.in-vent.ru/vystavki



Поделиться: