Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Росмарк-Сталь» на «Металлообработке-2015» представит комплексные решения для предприятий

12 / 05 / 2015

ЗАО «Росмарк-Сталь» – один из крупнейших производителей ленточных пил в России, традиционно представит на выставке «Металлообработка» оборудование ведущих европейских компаний.

На стенде компании будет работать установка гидроабразивной резки WaterJetSweden (Швеция), многоосевой заточной станок с ЧПУ ANCA (Австралия – Германия), ленточнопильные станки Danobat (Испания) и Temelsan (Турция), дисково-отрезной станок DreamSaw (Южная Корея).

Среди партнеров – итальянская компания Breton, которая представит свою систему сквозного проектирования, подготовки производства и непосредственно производство любых зубчатых колес.

Компания PietroCarnaghi (Италия) подготовила большую премьеру – новую серию вертикальных токарно-фрезерных центров Flexturn. У этих станков все те же преимущества, что у традиционных карусельных станков PietroCarnaghi: гидростатические направляющие с их демпфирующей способностью и «вечностью», кованый ползун, магазин сменных головок.

Испанская компания Soraluce презентует одну из прорывных инноваций в механообработке – систему DAS (DynamicActiveStabilizer) – динамический активный стабилизатор.

Специалисты ЗАО «Росмарк-Сталь» дадут исчерпывающие консультации, помогут подобрать оборудование под конкретные задачи, установят на предприятии заказанное оборудование и обучат персонал.

***
ЗАО «Росмарк-Сталь» было создано в 1992 г. как предприятие, занимающееся комплексными поставками инструмента для машиностроительных заводов. Через пять лет компания открыла ленточнопильный проект, включающий поставку станков и пил, а еще через год – проект «Оборудование», связанный с поставками металлообрабатывающих станков широкой номенклатуры на российский рынок. 2000 г. – открытие собственного производства ленточных пил по металлу в Санкт-Петербурге, которое было сертифицировано в соответствии со стандартом менеджмента качества ИСО 9001:2008 в 2012 году. На сегодняшний день предприятие имеет 18 офисов в России.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015»
Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».


Поделиться: