Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Французские компании на выставке «Металлообработка»

12 / 05 / 2015

Уже шестой год подряд опыт и технологии десятка французских компаний будут представлены на «Металлообработке» – главной выставке оборудования для обработки металла в России и СНГ. Данная выставка – это идеальное место для завязывания контактов, начала новых проектов и партнерств, а также для упрочения своего присутствия на быстро меняющемся рынке. Французский павильон организован BusinessFrance, Государственным агентством Франции по развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене, в партнерстве с SYMOP (Синдикат оборудования и производственных технологий).


Французская механическая промышленность в настоящее время занимает 6 место в мире и является основным работодателем в стране, имеет потенциал современного производства с ведущими компаниями в своей сфере деятельности и высококвалифицированную рабочую силу. Оборот французских инженерных отраслей достиг в 2014 году 114 800 000 000 евро, из которых 46 600 000 000 евро направлено на экспорт.


Россия занимает 6 место в мировом масштабе по импорту в секторе механической промышленности и 9 место в списке партнеров Франции: удельный вес в экспорте из Франции увеличился с 1,3% в 2008 году до 2,65% в 2014 (390 600 000 евро).


Российская промышленность, находящаяся в процессе модернизации, представляет собой привлекательную возможность, о чем свидетельствует участие в выставке и в этом году французских экспонентов:


ACB имеет многолетний опыт в области производства гидравлических прессов, применяемых в авиационной промышленности. Она разработала принципы создания запасных частей для гражданских и военных авиационных двигателей, а также для ядерных отходов.
www.acb-ps.com


CMF является мировым игроком в области проектирования и производства автоматизированных спецмашин. Компания предоставляет полный спектр услуг: от технических исследований, через реализацию механических и электрических узлов, до полной сборки на месте, установки с обучением и послепродажным обслуживанием.
www.cmfgroupe.fr


COLLY BOMBLED является одним из лучших в области обработки металлов давлением по всему миру.
www.colly-bombled.com


DUFIEUX INDUSTRIE проектирует и изготавливает запасные части высокой емкости для фрезерных, токарных, сверлильных станков и УГВ.
www.dufieux-industrie.com


EMS предлагает машины для формования и резки труб, в основном используемые в аэрокосмической, автомобильной и медицинской промышленности, а также для отопления.
www.ems-sa.com/gb/index.html


GO2cam занимается разработкой решения для фрезерных, токарных станков.
www.go2cam.fr


SILFAX GROUP разрабатывает, производит и продает на мировом рынке машины для формовки труб.
www.silfax-group.com


***

Для более полной информации:
BUSINESS FRANCE
Вероник КЮЗЬОЛЬ
Руководитель проектов в механической промышленности
Тел.: +33 (0)1 40 73 31 03
E-mail: veronique.cuziol@businessfrance.fr
Web: www.ubifrance.com


Поделиться: