Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Металлообработка-2015»: образцово-показательно!

12 / 05 / 2015

Санкт-Петербургский завод прецизионного станкостроения продемонстрирует на выставке «Металлообработка-2015» образцы изделий, изготовленных на станках собственного производства.

На своем стенде завод покажет технологическую оснастку и инструмент для обработки наружных и внутренних поверхностей колец подшипников, образцы деталей, которые изготовлены на новых и модернизированных станках широкого спектра применения: оптических профилешлифовальных и круглошлифовальных, автомате продольного точения с ЧПУ, станках для обработки деталей топливной аппаратуры, а также станках для металлургической промышленности. Кроме того, будут представлены ряд малогабаритных станков для заточки фрез и сверл, а также компактная электроэрозионная установка для удаления из отверстий сломанных метчиков.

Станки производства ООО «СПб ЗПС» предназначены для единичного и мелкосерийного производства в инструментальных цехах на предприятиях приборостроения, машиностроения военно-промышленного и нефтегазового комплексов, предприятиях концернов «Росатом», «Ростехнологии», «Российские космические системы», «Океанприбор», предприятиях авиационной, электронной, медицинской, подшипниковой и ювелирной промышленности.


***
Санкт-Петербургский завод прецизионного станкостроения (Станкозавод им. Ильича) образован в 1893 году. В настоящее время ООО «СПб ЗПС» выпускает широкую гамму оптических профилешлифовальных станков высокого класса точности.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015»
Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».

Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.


Поделиться: