Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Уральские инструменты на «Металлообработке-2015»

07 / 05 / 2015

Екатеринбургское ОАО «Свердловский инструментальный завод» примет участие в предстоящей в Москве выставке «Металлообработка-2015», где представит широкий спектр металлообрабатывающего инструмента и оборудования. 

На стенде завода будет демонстрироваться инструмент и оборудование, необходимое для решения различных производственных задач. Предприятие изготавливает уникальный инструмент любой сложности под запросы заказчиков, а также оказывает комплексную поддержку в решении любых вопросов по эксплуатации продукции.

Специалисты завода проведут профессиональные консультации, поделятся знаниями и опытом по реализации самых сложных идей заказчиков.

***
ОАО «Свердловский инструментальный завод» – обрабатывающий центр Екатеринбурга, много лет специализирующийся на производстве сложнорежущего инструмента: различных видов протяжек, червячных модульных фрез, долбяков, шеверов, зуборезных головок, насадных фрез, метчиков, а также других видов металлорежущего инструмента. Заказчиками завода являются практически все крупные машиностроительные предприятия на территории бывших республик СССР, в том числе и предприятия оборонной, нефтегазовой, автомобильной, авиационной, сельскохозяйственной, станкостроительной и других ключевых отраслей промышленности.
В процессе изготовления на предприятии используется высококачественная быстрорежущая и инструментальная сталь ведущих отечественных металлургических предприятий (ОАО «Электросталь», ОАО «Мечел», ОАО «Ижсталь»), а также зарубежных поставщиков (Böhler-Uddeholm, Австрия и Erasteel, Франция). Весь закупаемый металл проходит 100-процентный входной контроль, что является одним из важнейших факторов, обеспечивающих высокие эксплуатационные характеристики металлорежущего инструмента.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015»
Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».

Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр».


Поделиться: