Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приводная оснастка Madaula для металлообрабатывающих станков с ЧПУ

07 / 05 / 2015

Компания «Интехника» приглашает посетить стенд на выставке «Металлообработка-2015»

На стенде компании посетители выставки смогут познакомиться с производителями лучших мировых образцов режущего, вспомогательного инструмента, приводной и технологической оснастки.
Инженеры компании расскажут о новом направлении деятельности «Интехники» – «Инжиниринг в металлообработке», смогут проконсультировать Вас по комплексным проектам, в том числе по подготовке технологических процессов механической обработки, разработке приспособлений, управляющих программ и т. п.

28 мая (четверг) в рамках деловой программы выставки состоится технический семинар «Приводная оснастка Madaula для металлообрабатывающих станков с ЧПУ – получите от своего оборудования максимум возможностей!»
Начало мероприятия в 10.30
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, башня 1, 3-й этаж, зал семинаров №2
Докладчик: Josep Madaula – генеральный директор MADAULA S.A.
До встречи на выставке!

***
ООО «Интехника» – российская компания, горизонтально интегрирующая возможности ряда мировых производителей в единой концепции маркетинговых, коммерческих, инженерно-технологических и рекламно-информационных работ, направленных на оснащение механообрабатывающих производств различных отраслей промышленности металлорежущим и вспомогательным инструментом, инструментальной и технологической оснасткой.


Поделиться: