Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Металлообработка-2015». Новейшие высокотехнологичные решения в области металлообработки для России.

30 / 04 / 2015

«Металлообработка» является наиболее масштабной выставкой в отрасли и ориентируется, в первую очередь, на развитие российского станкостроения. В рамках выставки, которая пройдет в Москве с 25 по 29 мая 2015 г., DMG MORI продемонстрирует посетителям высокотехнологичные и инновационные продукты, которые подходят для решения любых производственных задач (павильон №2, зал 2, стенд 22А01). На общей площади более 800 кв. м будут представлены 16 высокотехнологичных станков, 10 из которых выполнены в новом дизайне DMG MORI и оборудованы CELOS® – платформой для реализации процесса от идеи к готовому продукту. Также на стенде будут продемонстрированы 7 российских премьер и станки серии ECOLINE, произведенные в России и для России. В рамках мероприятия посетители также смогут ознакомиться с инновационными программными решениями и продуктами от DMG MORI LifeCycle Services и получить информацию о новейших высокотехнологичных решениях в области автоматизации от экспертов из DMG MORI Systems.

«Металлообработка-2015». Новейшие высокотехнологичные решения в области металлообработки для России.

7 российских премьер – технологии будущего

Впервые в России DMG MORI представит 4 новейшие актуальные модели станков для токарной технологии: универсальный токарный станок NLX 1500Y/500, токарный автомат SPRINT 20|5, а также комплексные токарно-фрезерные центры CTX beta 800 TC и NTX 1000 2-го поколения, оборудованный системой автоматизации KUKA. В области фрезерной обработки российский рынок пополнился такими новинками, как универсальный фрезерный станок DMU 60 eVo и горизонтальный станок с линейным приводом DMC 60 H linear. Седьмая российская премьера – технология аддитивного производства – LASERTEC 65 3D – комплексное решение от DMG MORI, позволяющее объединить лазерное наплавление и фрезерование – аддитивные технологии и высокое качество обработки.

Пять из семи российских премьер оборудованы революционной системой управления CELOS®, облегчающей и ускоряющей процесс производства от идеи к готовому продукту. Все станки разработаны DMG MORI в соответствии с производственными стандартами, отвечают всем требованиям клиента с точки зрения удобства использования, а также выполнены в дизайне DMG MORI.

Подробнее:
http://www.promreg.ru/articles/metalloobrabotka-2015-novejshie-vysokotehnologichnye-resheniya-v-oblasti-metalloobrabotki-dlya-rossi/


Поделиться: