Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Федеральная земля Саксония на выставке «Металлообработка-2015»

29 / 04 / 2015

Федеральная земля Саксония в этом году 9-й раз будет принимать участие в выставке «Металлообработка». С 25 по 29 мая 2015 г. Департамент содействия экономике Саксонии (WFS, Wirtschaftsförderung Sachsen GmbH) организует совместный стенд с участием 11 компаний из Саксонии (павильон №2, зал 2.2. Б10).

Среди них такие известные компании, как например: NILES-SIMMONS-HEGENSCHEIDT –производитель токарно-фрезерных обрабатывающих центров; MIKROMAT – производитель станков для прецизионной обработки и портальных станков; VTD (Vakuumtechnik Dresden) – производитель систем для нанесения покрытий в вакууме; SerWeMa – ремонт и ЧПУ-модернизация зуборезных станков;

Profiroll Technologies – производитель резьбонакатных станков и автоматов; DeSonic – производитель ультразвуковой очистительной техники; RASOMA – производитель нестандартных станков и спецоборудования.

Также на выставке будут представлены: UNITECH (разработка, производство, продажа и сервис металлообрабатывающих машин в области токарной и фрезерной обработки), UNION (горизонтально-расточные станки, станки с крестовым поворотным столом, станки с Т-образной станиной и станки с подвижной колонной и напольным настилом), HECKERT (производитель прецизионных станков для фрезерных, токарных, сверильных и шлифовальных работ) и WEMA GLAUCHAU (круглошлифовальные, торцешлифовальные, шлифовальные станки).

Будем рады приветствовать Вас на стенде «САКСОНИЯ!» («SAXONY!») в павильоне №2, в зале 2.2. Б10!

Контактное лицо: Д-р Франк Хаген (info@wfs.saxony.de)

Приложение: флайер – список саксонских экспонентов


Поделиться: