Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания FANUC на «Металлообработке-2015»: упакуем с интеллектом

28 / 04 / 2015

Впервые в России на выставке «Металлообработка-2015» будет продемонстрирована уникальная технология компании FANUC для решения задач по сортировке, ориентации и выгрузке деталей, хаотично расположенных в таре в несколько слоев.

Также на стенде компании будут представлены новейшие системы числового программного управления, предназначенные для таких процессов, как фрезерование, токарная обработка, шлифование, перфорирование и др. Кроме того, будут продемонстрированы высокопроизводительные, надежные в эксплуатации обрабатывающие центры, оснащенные системами ЧПУ FANUC, обладающие превосходными скоростными характеристиками, позволяющими значительно сократить время цикла.

Компания FANUC принимает участие в выставке «Металлообработка» с 2006 года, ежегодно демонстрируя инновационные разработки в области робототехники, числового программного управления, механообработки и электроэрозионной резки. Специалисты компании ответят на вопросы об оборудовании на стенде 21B70 в зале 1 павильона №2.


***
Компания FANUC, в которой работают более 5200 сотрудников, имеет почти 60-летний опыт разработки оборудования с числовым программным управлением и является ведущим мировым производителем оборудования для промышленной автоматизации. Свыше 17 млн изделий FANUC установлено по всему миру. Компания FANUC является лидером на рынке промышленной автоматизации, станкостроения, числового программного управления и робототехники. На российский рынок компания вернулась в 2003 году и успела зарекомендовать себя как надежного поставщика оборудования для автоматизации производства.

Информационный центр выставки

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп»


Поделиться: