Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Маштехника» на выставке «Металлообработка-2015» начнет продажи собственных станков

22 / 04 / 2015

Российская компания «Маштехника» примет участие в международной выставке «Металлообработка-2015», где продемонстрирует ряд оборудования.

На стенде компании будет демонстрироваться работа линии автоматизированной сварки балки Corimpex (Италия) и гидравлические пресс-ножницы Piranha(США). Также специалисты расскажут о станке гидроабразивной резки с ЧПУ RychlyTOM (Чехия).

Кроме того, во время выставки специалисты компании начнут принимать заказы на российские станки плазменной резки с ЧПУ собственного производства.



***
ООО «Маштехника» зарегистрировано в августе 2009 года в г. Москва, основной профиль работы компании – оборудование для производства металлоконструкций и оборудование для обработки листа. ООО «Маштехника» – это команда профессиональных менеджеров по продажам с профильным техническим образованием; департамент сервиса, способный произвести ремонт оборудования; конструкторско-технологический отдел, который способен разработать специальный проект «под ключ». В настоящий момент ООО «Маштехника» имеет офисы в городах Москва, Тихвин и Екатеринбург.

Информационный центр выставки

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».


Поделиться: