Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Импортозамещение в действии от компании «АВЕА Технолоджи»

13 / 04 / 2015

Компания «АВЕА Технолоджи» примет участие в выставке «Металлообработка-2015», где продемонстрирует на своем стенде детали собственного изготовления.

«АВЕА Технолоджи» специализируется в области обратного инжиниринга: в разработке технологии производства изделия – от чертежа до карты наладки – по образцу детали, что позволяет заменить любые импортные детали с большим преимуществом в цене. Компания обладает набором собственных know-how, которые позволяют быть выше конкурентов в аспекте скорости и качества производства деталей.

Станочный парк постоянно обновляется и расширяется, на производстве используются современные решения в области автоматизации, автоматизированного проектирования и подготовки технологических процессов, что дает возможность быть лидерами в области высокоскоростной прецизионной металлообработки. В начале 2015 года были запущены несколько новых обрабатывающих центров с широкими технологическими возможностями.

Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.


***
Основная сфера деятельности компании «АВЕА Технолоджи» – изготовление металлических деталей по чертежам заказчика. Компания оказывает полный комплекс услуг по металлообработке деталей в Москве и Московской области. Высококвалифицированные специалисты компании «АВЕА Технолоджи» обладают большим опытом изготовления деталей из металла на станках ЧПУ, чтобы выполнить заказ точно в срок и в соответствии с требованиями клиента.

Информационный центр выставки

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».


Поделиться: