Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Решения для всех отраслей промышленности от мирового технологического концерна Siemens

10 / 04 / 2015

Компания «Сименс» в составе отдела MTS (MachineToolSystem) примет участие в международной выставке «Металлообработка», которая пройдет в мае этого года в Москве.

На стенде «Сименс» будут представлены современные системы числового программного управления для металлорежущих станков – Sinumerik 808D, Sinumerik 828D и премиум-решение для 5-осевой обработки Sinumerik 840D sl. Будут представлены учебные решения, которые позволят быстро и эффективно обучать персонал работе на оборудовании с СЧПУ Sinumerik.

Специалисты компании представят решения для всех отраслей промышленности (аэрокосмической, энергетической, железнодорожной, судостроительной и т.д.), а также вопросы модернизации производства.

***

«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) – ведущий мировой технологический концерн, который на протяжении более 165 лет олицетворяет собой высочайший уровень инжиниринга, инноваций, качества, надежности и проявляет глобальный подход к бизнесу. Компания ведет свою деятельность более чем в 200 странах и специализируется в таких областях, как электрификация, автоматизация и дигитализация. «Сименс» – один из крупнейших в мире поставщиков энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. Предприятие занимает лидирующие позиции в сфере строительства морских ветряных электростанций, является одним из ведущих производителей парогазовых установок для эффективного производства энергии и поставщиком решений для ее передачи. «Сименс» – пионер в области инфраструктурных решений, технологий автоматизации и программного обеспечения для промышленности. Более того, компания является крупным производителем медицинского оборудования для визуализации (компьютерных и магнитно-резонансных томографов) и лабораторной диагностики. В 2014 финансовом году, завершившемся 30 сентября, оборот концерна составил 71,9 млрд евро, а чистая прибыль – 5,5 млрд евро. На конец сентября 2014 года в «Сименс» работали 357 тысяч сотрудников по всему миру.

ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Белоруссии и Центральной Азии. В этих странах концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. «Сименс» в России, Белоруссии и Центральной Азии насчитывает около 3 000 сотрудников. Объем заказов «Сименс» в России, Белоруссии и Центральной Азии в 2014 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) составил около 1,7 млрд евро, оборот – свыше 2,0 млрд евро.

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».
Поделиться: