Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Стан-Самара»: точность – путь, который мы выбрали

09 / 04 / 2015

Российская компания «Стан-Самара» продемонстрирует на выставке работу координатного многоцелевого станка особой точности.

На стенде ЗАО «Стан-Самара» будет показан в действии координатный многоцелевой станок особо высокой точности СКР 400 с управлением от УЧПУ. Кроме того, компания привезет на выставку модельный ряд делительных столов особо высокой точности с цифровой индикацией и управлением от УЧПУ. Специалисты компании «Стан-Самара» представят полную информацию об изготавливаемой заводом продукции и оказываемых услугах.

***

Завод координатно-расточных станков ЗАО «Стан-Самара» создан в 1991 году на производственной базе Куйбышевского станкостроительного производственного объединения (бывшего Куйбышевского завода координатно-расточных станков – КРС). На рынке станочной продукции ЗАО «Стан-Самара» представляет свои новые разработки и традиционно изготавливаемые модели оборудования: многоцелевые координатные и координатно-расточные, координатно-шлифовальные, специальные станки и поворотные делительные столы особо высокой точности. Продукция завода поставляется российским и зарубежным заказчикам. Наряду с выпуском новой продукции ЗАО «Стан-Самара» производит капитальный ремонт и модернизацию высокоточного металлорежущего оборудования.

Информационный центр выставки.

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».
Поделиться: