Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Металлообработка-2015» компания Bosch Rexroth проведет конференцию «Продукты и системные решения для станкостроения и металлообработки»

20 / 02 / 2015

Мероприятие состоится в Информационном центре выставки «Металлообработка-2015» 28 мая 2015 г. в 14.30.

В ходе конференции ведущие специалисты компании Bosch Rexroth расскажут о системных решениях для станкостроения, о новых возможностях систем ЧПУ и гидроприводов для станочных применений, представят новые продукты и решения, в том числе – электроприводы и двигатели IndraDrive, системные решения для прессов, новые продукты и решения линейной техники.

Принять участие в мероприятии могут все желающие – представители компаний-участниц выставки, посетители, эксперты отрасли, журналисты.

Регистрация – по электронной почте: mkt@boschrexroth.ru

***

Компания Bosch Rexroth сочетает в себе мировой практический опыт в таких сегментах рынка, как мобильная техника, промышленная техника и инжиниринг, промышленная автоматизация и возобновляемые источники энергии, что позволяет создавать не только инновационную продукцию, но и разрабатывать индивидуальные системные решения и проекты. Bosch Rexroth предлагает своим клиентам гидравлику, электроприводы и системы управления, трансмиссионные технологии, технологии линейных перемещений, сборочные и конвейерные технологии, все и сразу. С локальным присутствием более чем в 80 странах около 36 700 сотрудников обеспечили продажи на сумму около 5,7 млрд евро в 2013 г.

Информационный центр выставки

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп».


Поделиться: