Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Мастерство и инновационные решения для механической обработки от компании TECHTYS на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2014»

03 / 06 / 2014

Французская компания TECHTYS, предлагающая уникальные гибкие и компактные решения для литейщиков и кузнецов по всему миру, представит свою инновационную и конкурентоспособную гамму решений для механической обработки на крупнейшем российском салоне «Металлообработка-2014» в Москве с 16 по 20 июня 2014 года. Стенд №83А33.

С 1969 года TECHTYS специализируется на производстве, установке и техническом обслуживании автоматизированных производственных линий, изучая и внедряя новые технологии в самых разнообразных сферах – от металлургии и аэронавтики до пищевой и медицинской промышленности. Благодаря 40-летнему опыту работы, уникальным компетенциям и команде из 130 высококвалифицированных инженеров и техников, компания TECHTYS завоевала прочное место на рынке оборудования. Более 3 000 установок, произведенных на двух заводах во Франции, работают по всему миру.

Разнообразное и многочисленное оборудование TECHTYS для механической обработки эксплуатируется по всему миру, свидетельствуя об опыте и способности компании к инновациям в сфере выплавки алюминия и литья чугуна. На выставке «Металлообработка-2014» в Москве компания представит свои решения для:

  • автоматического удаления заусенцев и автоматической сборки стержней (завинчиванием, склеиванием);
  • роботизированного напыления стержней;
  • литья и формовки стержней;
  • автоматизированных и роботизированных комплекс-ячеек для шлифовки, полировки, фрезеровки, сверления;
  • штамповки;
  • автоматического контроля (герметичности, размеров, возможных дефектов, подвижности);
  • паллетирования и переупаковки.

TECHTYS примет участие в выставке «Металлообработка-2014» и будет рад встрече с Вами в павильоне №8, зал 3 на французском стенде!


Поделиться: