Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Инновационные технологии из Саксонии

29 / 04 / 2013

Свободное государство Саксония на выставке «Металлообработка-2013»

Департамент содействия экономике Саксонии (Wirtschaftsförderung Sachsen GmbH, WFS) вместе с Объединенной инициативой машиностроителей Саксонии (VEMAS) организуют на выставке «Металлообработка-2013» в Москве с 27 по 31 мая 2013 г. совместный стенд с участием 15 компаний из Саксонии.

Среди них такие известные компании, как NILES-SIMMONS-HEGENSCHEIDT, производитель токарно-фрезерных обрабатывающих центров; WEMA Glauchau, производитель универсальных круглошлифовальных станков; MIKROMAT, производитель станков для прецизионной обработки и портальных станков; Vakuumtechnik Dresden, производитель систем для нанесения покрытий в вакууме; METROM, производитель параллельно кинематических станков; UNION, производитель горизонтально-расточных и фрезерных станков; SerWeMa, которая занимается ремонтом и модернизации по ЧПО зуборезных станков; Kirchhoff & Lehr, производитель холоднокатанного профиля; Profiroll Technologies, производитель резбонакатных станков и автоматов. Впервые в выставке участвует компания LEHMANN-UMT, производитель транспортировочной и фильтровальной техники.

28 мая в 10.30 (павильон №2, конференц-зал) на форуме Ассоциации «Станкоинструмент» с презентацией на тему «Современные технологии для энерго- и ресурсосберегающего производства – компетенция из Саксонии» выступит д-р Манфред Либль, представитель WFS.

На 2-м Всероссийском форуме «Металлообработка: стратегия 2013–2015» 29 мая запланирована презентация Саксонии по теме «Реинжиниринг как инструмент повышения производиетьности по ключевым параметрам: качество, сервис, время».

Приглашаем Вас посетить стенд «САКСОНИЯ!» («SAXONY!») в павильоне №2 (зал 2, стенд №Б06).


Поделиться: