Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Саксония на выставке «Металлообработка-2012», ЦВК «Экспоцентр»

21 / 05 / 2012
Москва, 28 мая – 1 июня 2012 г.

Департамент содействия экономике Саксонии (Wirtschaftsförderung Sachsen GmbH, «WFS») вместе с Объединенной инициативой Саксонии в области машиностроения («VEMAS») организуют на выставке «Металлообработка-2012» в Москве (с 28 мая по 1 июня 2012 г.) совместный стенд с участием 20 компаний из Саксонии.

Среди них – такие известные компания, как, например, «Heckert» – производитель 4- и 5-осевых обрабатывающих центров, «WEMA Glauchau» – производитель универсальных круглошлифовальных станков, «MIKROMAT» – производитель станков для прецизионной обработки и портальных станков, «Dr. Teschauer AG» – производитель оборудований для лазерной маркировки, «Vakuumtechnik Dresden» – производитель систем для нанесения покрытий в вакууме, «METROM» – производитель параллельно-кинематических станков, «UNION» – производитель горизонтально-расточных и фрезерных станков.

  • Д-р Манфред Либль, представитель Департамента содействия экономике Саксонии, на форуме ассоциации «Станкоинструмент» 29 мая в 10.30 (зал для семинаров №5, основной уровень, павильон №2) будет выступать с презентацией на тему «Современные технологии для энерго- и ресурсосберегающего производства – компетенция из Саксонии».
  • Д-р Артем Колесников из Технического университета г. Хемнитц, из Института металлообрабатывающих станков и производственных процессов, выступит с докладом на тему «Оценка энергетической и экономической эффективности металлорежущих станков».

Приглашаем Вас посетить стенд «САКСОНИЯ!» («SAXONY!») в павильоне № 2, зал 2, стенд 22В16!


Поделиться: