Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки контрольно-измерительной техники

14 / 05 / 2012

«Мастер-Сервис Метролоджи Групп» покажет новинки контрольно-измерительной техники. Так, будет показана новинка от компании Faro в сфере мобильных координатных измерительных машин «Faro Edge», которая благодаря встроенному мини-компьютеру позволяет делать быстрые измерения без внешнего компьютера. Будет показан FARO Laser Tracker ION, обладающий быстродействующей системой измерения дистанции aADM и незаменимый для решения задач, где угловая ошибка прибора является доминирующей составляющей погрешности. В обновленном виде предстанет Faro Focus 3D Multi-sensor – мобильный лазерный сканер.

Будет представлен мобильный профилометр Hommel-Etamic W5 – новинка в данном классе приборов для измерения шероховатости. Прибор контролирует все основные параметры шероховатости и допуски, удобен для цеховой работы. А прибор Hommel Etamic T8000, наоборот, предназначен для контроля шероховатости и контура поверхности в лабораторных условиях.

Новым словом в области метрологии линейно-угловых измерений экспонент называет Trimos Labconcept Nano, в основе которых лежат ноу-хау компании Trimos в области метрологии. Приборы Mestra считаются одними из самых точных в мире. На стенде будет представлен прибор Trimos Mestra Touch, предназначенный для измерений как в условиях производства, так и в лабораториях. На стенде будут представлены также ручной мерительный инструмент и приборы Sylvac.

По информации журнала «Эксперт. Металлообработка»


Поделиться: