Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ИТАЛО-РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПО СТАНКОСТРОЕНИЮ

06 / 06 / 2019

27 июня 2019 года в Центре международной торговли (ЦМТ), в Москве (Краснопресненская набережная, 12, подъезд 7), пройдет Итало-российский форум по станкостроению.

Организаторы форума: Посольство Италии (Отдел по развитию торгового обмена (ИЧЕ), Ассоциация итальянских производителей станков, роботов и средств автоматизации (UCIMU).

В форуме примут участие представители ведущих итальянских и российских компаний-производителей металлообрабатывающего оборудования, потребителей этого оборудования, а также отраслевых ассоциаций, профильных министерств и учебных заведений двух стран.

На форуме будут представлены новейшие разработки и предложения компаний, преимущества совместного сотрудничества итальянских и российских производителей и потребителей станков для различных отраслей промышленности (в том числе, для авиакосмической, автомобильной, нефтегазовой). Среди главных тем мероприятия – возможности по разработке решений на основе требований Industry 4.0 и цифровизации, способность создавать индивидуальные и гибкие решения для удовлетворения потребностей российского рынка, примеры и опыт взаимодействия компаний двух стран, перспективы сотрудничества с итальянскими партнерами в рамках политики импортозамещения.

Регистрация на сайте STANKI-ITALIA.RU


Поделиться: