Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Инжиниринговые решения и проекты от «ЮМТ»

04 / 06 / 2019

Компания «ЮМТ» приняла участие в выставке «Металлообработка-2019» и показала презентацию с широкой номенклатурой металлорежущего инструмента.

ООО «ЮМТ» является одним из лидеров в своей специализации с 2003 года и представила свой стенд на крупнейшей российской выставке мирового станкостроения и современных технологий металлообработки.

Команда компании показала презентацию с широкой номенклатурой металлорежущего инструмента от ведущих европейских производителей, таких как: UMT, DIXI Polytool, SAU. На стенде были новейшие каталоги, корпоративные сувениры, приятные подарки и многое другое.

На стенде также можно было получить самую полную консультацию не только от отраслевых технических специалистов, инженеров-технологов, но и напрямую от представителей заводов-изготовителей инструмента.

Основанная в 2003 году, ООО «ЮМТ» взяла курс на повышение эффективности и конкурентоспособности производств металлообрабатывающего сектора нашей страны. На сегодняшний день компания накопила колоссальный опыт и знания, позволяющие предлагать своим клиентам инжиниринговые решения и проекты «под ключ».

За долгие годы работы, клиентами компании стали крупнейшие предприятия оборонной, аэрокосмической, авиационной, судостроительной, автомобильной, нефтегазовой, электронной и приборостроительной промышленности нашей страны.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являлись АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Следующая  выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 25 по 29 мая 2020 г.

***

Более 15 лет компания «ЮМТ» занимает ведущие позиции в поставках и внедрении высокотехнологичного металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования на территории Российской Федерации.


Поделиться: