Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «ФИНВАЛ» приняла участие в выставке «Металлообработка-2019»

31 / 05 / 2019

На стенде ГК «ФИНВАЛ» состоялась презентация практических наработок в области цифровизации, прошла демонстрация новых типов металлообрабатывающего оборудования — Mazak, Hanwha, Hwacheon, Kummer, Nabertherm и других мировых брендов оборудования и инструмента.

В инструментальной экспозиции были представлены новинки таких производителей как Sandvik и YG-1, в том числе произведённые в России. Также Специалисты компании рассказали об оснастке и зажимном инструменте Eroglu и Kitagawa, шлифовальном инструменте Tyrolit, пневматическом инструменте Biax, измерительном оборудовании и инструменте Mitutoyo и Mahr, которые традиционно демонстрируются на стенде ГК «ФИНВАЛ».

Группа Компаний «ФИНВАЛ» была основана в 1991 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области разработки комплексных инжиниринговых решений, а также поставок промышленного и вспомогательного оборудования, инструмента, оснастки для предприятий машиностроения в различных отраслях:

  • Аэрокосмическая промышленность
  • Авиационная промышленность
  • Автомобильное машиностроение
  • Энергетическое машиностроение и судостроение
  • Медицинская промышленность
  • Нефтегазовая промышленность
  • Приборостроение и электронная промышленность

На российском рынке Группа Компаний «ФИНВАЛ» предоставляет инжиниринговые решения, оборудование и инструмент всемирно известных торговых марок, таких как: Mazak (Япония), Mitutoyo (Япония), Sandvik Coromant (Швеция), SCHMETZ (Германия), BMI (Франция), Hanwha (Южная Корея), Hwacheon (Южная Корея), Hamai (Япония), WF (Германия), Simpac (Ю. Корея), и другие.

На сегодняшний день ими реализовано более 500 инжиниринговых проектов, поставлено более 2000 единиц оборудования на предприятия различных отраслей.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являются АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 27 по 31 мая 2019 г.

***

ГК «ФИНВАЛ» занимается разработкой комплексных инжиниринговых решений, а также поставками промышленного и вспомогательного оборудования, инструмента и оснастки. Клиенты ГК «ФИНВАЛ» — это российские предприятия и компании, от небольших компаний до международных промышленных холдингов с российским и иностранным капиталом.


Поделиться: