Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Металлорежущий инструмент и оборудование от «СервисГрупп»

28 / 05 / 2019

Компания «СервисГрупп» приглашает посетить свой стенд №71B10 (Павильон 7, 1 уровень, зал 1) на выставке «Металлообработка-2019», где представит металлорежущий инструмент и оборудование.
ООО «Сервис Групп» — молодая быстроразвивающаяся компания в сфере металлообработки в Центральном федеральном округе РФ. Занимается комплексным подходом на современном уровне к решению таких задач, как:

  • модернизация производства;
  • повышение рентабельности производства;
  • повышение производительности;
  • внедрение инновационных технологий в производстве;
  • оснащение производства всем необходимым.

На выставке команда «Сервис Групп» представит широкую номенклатуру качественного надежного металлорежущего инструмента и оборудования, в доступном ценовом сегменте, проверенного на собственном производстве: токарные, фрезерные, 5-осевые фрезерные, портальные станки с ЧПУ, токарный и фрезерный режущий инструменты, дополнительные принадлежности и оснастку.

На стенде будут токарный и фрезерный обрабатывающие центры HIRUNG. Будет продемонстрирована совместная работа коллаборативного робота с фрезерным обрабатывающим центром HIRUNG. Вы сможете заключить предварительный договор о покупке оборудования по специальным ценам.

Специалисты компании проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, ознакомят  с особенностями и преимуществами того или иного оборудования. Также будет возможность поучаствовать в розыгрыше ценных призов и подарков.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являются АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 27 по 31 мая 2019 г.

***
Молодая компания ООО «Сервис Групп» стремится предложить на рынке лучшие условия сотрудничества по снабжению металлообрабатывающих предприятий всем необходимым от «А» до «Я». Сегодня, имея партнерство с высокотехнологичным инновационным металлообрабатывающим предприятием ООО «ПФ-Форум» с самым современным парком оборудования и оснастки, большой опыт в сфере механической обработки металлов и других материалов, «Сервис Групп» обеспечила работой более десятка новых предприятий, помогли поднять уровень их производства и реализовать совместные проекты.


Поделиться: