Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Интеллектуальные решения автоматизации производства от компании Renishaw

04 / 04 / 2019

Компания Renishaw, признанный эксперт в промышленной метрологии, представит высокотехнологичные интеллектуальные решения для автоматизации производства.

На стенде компании будет работать автоматизированная производственная ячейка с интегрированным управлением технологическим процессом. Ячейка продемонстрирует, как высокий уровень автоматизации может способствовать повышению продуктивности и расширению возможностей производства деталей на станках с ЧПУ.

Renishaw покажет многоосевой калибратор XM-60 - лазерную измерительную систему, способную измерять погрешности в шести степенях свободы вдоль линейной оси одновременно после однократной настройки. Впервые на стенде будут показаны возможности приложений для смартфонов, предназначенных для пользователей измерительных систем для станков.

Кроме того, посетители стенда Renishaw увидят уже хорошо известные разработки компании, среди которых лазерные интерферометрические калибровочные системы с устройством для проверки поворотных осей, система диагностики станков Ballbar QC20-W, универсальная система цифровых шаблонов EquаtorTM, система SPRINTTM, магнитные и оптические датчики положения (энкодеры), а также 5-осевая мультисенсорная система REVO® для координатно-измерительных машинах с оптическим измерительным датчиком.

Увидеть решения компании Renishaw и получить подробную информацию Вы сможете на выставке «Металлообработка» на стенде Renishaw №21С15 (Павильон 2, зал 1).


Поделиться: