Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Как увеличить скорость съёма металла при обработке концевыми фрезами» – вебинар от специалистов Sandvik Coromant

19 / 02 / 2019

Эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем Sandvik Coromant приглашает специалистов в области металлообработки на онлайн вебинар: «Как увеличить скорость съёма металла при обработке концевыми фрезами», который пройдет 5 марта в 9:00 по московскому времени. Продолжительность вебинара составит 1 час, а ведущим выступит специалист по продукту компании Sandvik Coromant - Роман Плуток. Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте Sandvik Coromant.

Вебинар посвящен продукции CoroMill Plura, сопутствующей оснастке и сервисам. CoroMill® Plura – это линейка высококачественных цельных твердосплавных концевых фрез, представляющих собой производительные, эффективные и исключительно надёжные решения для фрезерования. В ассортименте CoroMill® Plura представлены инструменты для черновой и чистовой обработки и фрезерования резьбы, для различных областей применения и материалов, включая труднообрабатываемые материалы и стали высокой твёрдости (до 63 HRc).

Также в рамках программы будут рассмотрены 7 ключевых факторов, способствующих повышению производительности и снижению затрат при фрезеровании концевыми фрезами. Среди них: настройка станка, выбор патрона/держателя, оптимизированные геометрии, выбор стратегии обработки, выбор инструмента, выбор режимов резания и восстановление инструмента.

На вебинаре вы узнаете, как перечисленные факторы влияют на обработку концевыми фрезами и как сделать правильный выбор, который стремительно повысит вашу производительность, а в  конце программы специалисты ответят на все возникшие вопросы.

«Обучение — жизненно важный компонент поддержания конкурентоспособности компании. Кроме того, постоянное повышение квалификации технических специалистов позволяет оптимизировать и совершенствовать рабочие процессы. Мы выражаем надежду, что участники получат практическую и ощутимую пользу от участия в вебинаре», - отмечает Альбина Афоничкина, Руководитель Группы маркетинговых коммуникаций Sandvik Coromant Россия.

Sandvik Coromant
Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.

Более подробную информацию см. на сайте www.sandvik.coromant.com.

Поделитесь с нами в социальных сетях:
Facebook | YouTube | Twitter | LinkedIn

Контактная информация:
Людмила Радонова
+7 (967) 228-72-19
l.radonova@stimchenko.com
www.sandvik.coromant.com


Поделиться: