Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

HISION – металлообрабатывающие решения от крупнейшего машиностроительного предприятия китая!

10 / 10 / 2018

Официальное представительство компании HISION приглашает российских производителей на выставку «Технофорум-2018», где будут продемонстрированы токарно-фрезерные металлообрабатывающие центры HISION. Выставка традиционно будет проходить в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 22–25 октября, стенд компании №1E10 будет располагаться в павильоне №1.

Крупнейшее частное машиностроительное объединение Китая HAITIAN GROUP известно отечественным производителям прежде всего как один из ведущих поставщиков ТПА. Каждый четвертый термопластавтомат, закупленный российскими компаниями, произведен под этим брендом. В последние годы HAITIAN упрочивает свои позиции и на российском рынке металлорежущих станков. На ряде предприятий страны уже успешно применяются металлообрабатывающие станки HISION, которые производятся входящей в холдинг HAITIAN GROUP компанией HAITIAN PRECISION. Потребители оборудования HISION – производители пресс-форм, предприятия ОПК и аэрокосмического комплекса, автопрома, судостроения, железнодорожной промышленности и других отраслей.

Сегодня HISION в России – это линейка изготавливаемых на основе технологий японской компании DAINICHI и американской – Cincinnati горизонтальных токарных обрабатывающих центров с максимальной длиной обработки в 2750 мм и феноменальным крутящим моментом в 3650 Нм. Представлены также вертикальные фрезерные обрабатывающие центры с С-образной станиной с ременным или прямым приводом или мотор-шпинделем и горизонтально-фрезерные центры, изготовленные по технологии NIIGATA или Cincinnati с размером рабочего стола от 500х500 мм до 1800х1600 мм, с одним или двумя рабочими столами. Под маркой HISION производится также серия портальных центров под любой запрос заказчика: наличие редуктора, прямого привода или мотора-шпинделя, подвижного стола или балки, трехосевая, пятисторонняя или пятиосевая обработка – все это возможно на оборудовании HISION.

Приглашаем вас посетить стенд компании Haitian №1Е10 в павильон №1 на выставке «Технофорум-2018», которая пройдет с 22–25 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне. В работе можно будет увидеть следующие станки:

  • высокоскоростной сверлильный станок с ЧПУ V-180;
  • токарный станок с ЧПУ ТС25.

Станки серии V одни из самых жестких в своем классе. Сервоприводы по 3 осям позволяют достичь ускорения 1G. Шпиндель с прямым приводом развивает скорость до 20 000 об/мин. Широко применяются в автомобильной промышленности, медицине, телекоммуникациях, производстве пресс-форм.

Токарные станки серии ТС разработаны по технологии японской компании DAINICHI. Отличаются высокой жесткостью и надежностью. Они могут быть оснащены приводным инструментом, люнетом, системой измерения инструмента, податчиком прутка и другими необходимыми опциями под нужды заказчика.

Девиз компании HISION:
PRECISION IS OUR MISSION. КОГДА ТОЧНОСТЬ – НАШЕ ПРИЗВАНИЕ.

Точность обработки, точность предоставляемых заказчику решений, точность в каждой детали.

Наши специалисты будут рады встретиться с Вами и ответить на все интересующие вопросы!


Поделиться: