Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Станки плазменной резки Армада – на выставке «Металлообработка»

16 / 05 / 2018

ООО «Маштехника» представит на выставке «Металлообработка-2018» промышленные станки плазменной резки Армада тяжелой серии.

Совместно с новым источником Hypertherm XPR300 специалисты компании покажут посетителям стенда новые возможности современной плазменной резки. Сейчас на рынок выходит новое поколение станков термического раскроя. Источник тока XPR300 пришел на смену самому популярному источнику - HPR260XD.

Какие основные преимущества будет иметь конечный потребитель:

  • Стойкость расходных материалов выше более чем на 100%. Например, комплект расходных материалов на токе 130А показал на испытаниях стойкость 4500 прожигов.
  • Увеличена скорость резки до 40% на тех же толщинах. При этом косина резки составляет на различных толщинах от 1 до 3 градусов.

Также специалисты «Маштехники» расскажут о последних тенденциях в производстве металлоконструкций - различная степень автоматизации, дробеметная очистка, линии для производства сварной балки, автоматические линии сверления/пиления, гидравлические пресс-ножницы GEKA.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ООО «Маштехника» - это команда профессиональных менеджеров по продажам с профильным техническим образованием; департамент сервиса, способный на элементном уровне произвести ремонт оборудования заказчика; конструкторско-технологический отдел, который способен разработать специальный  проект «под ключ». Направления деятельности: 1) поставка нового оборудования от ведущих мировых производителей, 2) поставка расходных материалов и ремонтных частей для всего перечня поставляемых станков, 3) сервисное обслуживание станков как из нашей линейки так и сторонних производителей.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: