Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На «Металлообработке» компания Klingspor представит ассортимент высококачественных алмазных инструментов собственного производства

16 / 05 / 2018

Немецкая компания KLINGSPOR, ведущий производитель высококачественного абразивного инструмента в мире, примет участие в выставке «Металлообработка-2018», на которой продемонстрирует большой ассортимент инструментов собственного производства.

В 2017 году компания Klingspor представила полный ассортимент высококачественных алмазных инструментов собственного производства. Все инструменты из нового ассортимента энергосберегающих продуктов Klingspor разработаны специально для применения с угловыми шлифмашинами, работающими от аккумулятора. специалисты компании оптимально подобрали материалы, из которых изготовлены изделия с учетом мощности аккумуляторных машин. И как результат: особо высокая агрессивность и срок службы при неограниченной мобильности.


Обновленный и большой ассортимент тарельчатых лепестковых кругов, который охватывает универсальные и специальные области применения, предлагает избранные и оптимизированные инструменты для любого вида обработки. Являясь изобретателем тарельчатого лепесткового круга, компания вложила весь свой 45-летний опыт в сегодняшний ассортимент. Именно это гарантирует высочайшие результаты при соблюдении строгих требований к безопасности.


На сегодняшний день ассортимент издений Klingspor представляет собой свыше 50 000 наименований - отрезные, обдирочные, лепестковые, фибровые круги, алмазные диски, рулоны, фрезы, бесконечные ленты.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

KLINGSPOR Schleifsysteme GmbH & Co. KG – завод с филиалами по всему миру на котором производятся шлифовальные инструменты на гибкой основе из шлифовальной шкурки и отрезные круги Kronenflex для профессионального применения. Продукция Клингспор известна потребителям абразивных инструментов с 1893 года. Инновационные разработки Klingspor всегда идут на шаг впереди конкурентов. Привычный абразивный отрезной круг создан в 1951 году инженерами фирмы Klingspor AG под маркой Kronenflex. Лепестковый круг, шлифовальная бумага водостойкая, лепестковые головки – это изобретения фирмы Клингспор. Философия Klingspor - производить лучшие и безопасные абразивные инструменты для потребителей. Активные продажи в России, Украине, Казахстане и Белоруссии инструментов Klingspor начались с 1998 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: