Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ПО «Диапазон» представит «Металлообработке» новинку - нутромер Microtest AG

15 / 05 / 2018

АО «ПО «Диапазон»  представит на выставке «Металлообработка» новую модель трёхточечного нутромера производства швейцарской фирмы Microtest AG.

Прибор предназначен для контроля диаметров отверстий от 30 до 1150 мм, глубине до 10 метров и точностью 0,001 мм. Отличительной особенностью данной модели является универсальная возможность смены измерительных наконечников под различные виды измеряемых поверхностей: резьба, паз, канавка, глухое отверстие и т.д.

Одновременно, с противоударным и водонепроницаемым корпусом, нутромер Microtest AG не имеет аналогов в мире по величине хода, позволяющей одним инструментом производить контроль диаметров изделий в диапазоне  измерений до 180 мм.

Продукция внесена в Госреестр РФ и готова к работе в сфере отечественного регулирования средств измерений Росстандартом.

Увидеть новинку можно будет на стенде компании «Диапазон» 73В11 в Павильоне 7, зале 3.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

АО ПО «ДИАПАЗОН» с 2009 года производит ручной измерительный инструмент для проверки линейно-угловых величин, а также калибры для контроля различных видов резьбовых соединений, применяемых в машиностроении и нефтегазовой отрасли. Продукция АО ПО «ДИАПАЗОН» прошла испытания в ФГУП «ВНИИМС» и имеет сертификаты о внесении в Государственный реестр средств измерений. Компания готова выполнить поставку любой стандартной продукции, а также специнструмента по чертежам заказчика следующих групп: штангенциркули, микрометры, нутромеры, скобы, штангенрейсмасы, калибры резьбовые и гладкие, концевые меры длины и т.п.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки



Поделиться: