Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Форум инновационных металлообрабатывающих технологий: в режиме прямого диалога

29 / 05 / 2013

2829 мая 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр» проходит II Международный форум инновационных металлообрабатывающих технологий. Для специалистов отрасли он стал заметным событием обширной деловой программы 14-й международной специализированной выставки «Металлообработка-2013». 

Форум проводит компания «ДЕГ-РУС» – один из главных игроков российского металлообрабатывающего рынка. В нем участвуют ведущие мировые производители оборудования для металлообработки и представители крупнейших производственных предприятий России.  

Форум позволяет наладить между ними прямой  диалог. Покупатели  задают интересующие вопросы адресно, получая максимально полные и развернутые ответы. Еще один немаловажный плюс – возможность приобщиться к мировому опыту. В этом году презентации своих новинок на форуме проводят компания MG (Италия) – мировой лидер в производстве передового высокотехнологичного оборудования в области холодной гибки листового металла с применением передовых технологий и собственных разработок, STM (Австрия) – известный во всем мире производитель уникальных гидроабразивных комплексов 3D-резки, Balliu MTC (Бельгия) –  авторитетный производитель комплексов лазерной резки и лазерной сварки. В числе участников  ведущие производители токарных и фрезерных станков – компании DMC (Южная Корея), Akira-Seiki (Тайвань), NEXTURN (Южная Корея); корпорация Reis Robotics (Германия), специализирующаяся на производстве робототехники; CHMER (Тайвань) – ведущий производитель электроэрозионного оборудования; JORDI (Испания) – европейский лидер по производству гидравлических листогибочных прессов и гильотинных ножниц; AIM (США) – крупнейший производитель станков с ЧПУ для 2-х и 3-х мерной гибки проволоки и другие.

В рамках форума также проходят круглые столы с производителями, за которыми собираются профессионалы «по интересам», желающие прояснить для себя одни и те же аспекты использования того или иного оборудования. Задавая уточняющие вопросы производителям, участники форума получают информацию «из первых рук» об особенностях тех или иных брендов, их конкурентных преимуществах, о том, к примеру, какой именно станок лучше использовать в производстве для решения той или иной производственной задачи и т.д. 

На II Международном форуме инновационных металлообрабатывающих технологий идет живой обмен информацией. А это самый прямой путь к заключению взаимовыгодных контрактов, развитию новых партнерских отношений и бизнеса в целом.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 


Поделиться: