Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Инвест-Станко» представила тяжелые металлообрабатывающие станки собственного производства

25 / 05 / 2022

Металлообрабатывающие станки и оборудование от лучших отечественных и зарубежных производителей, а также собственного производства, представила на выставке компания «Инвест-Станко» – официальный дилер станкостроительных и инструментальных предприятий Российской Федерации и почти всех станкостроительных заводов Республики Беларусь.

Специализация ООО «Инвест-Станко» – поставка металлорежущих станков, оборудования, оснастки и металлорежущего инструмента, комплексная модернизация, переоснащение производственных мощностей промышленных предприятий. В этом году на выставке компания представила свой основной ассортимент, который ежегодно демонстрирует на «Металлообработке» много лет.

«Мы постоянно участвуем в выставке, – говорит начальник отдела маркетинга Иван Быховский. – И именно здесь мы доказываем, что не сдались, что все сейчас у нас так же, как было и в прошлом году, и в позапрошлом».

Иван Быховский обратил особое внимание на то, что «Инвест-Станко» – это еще и производственная компания: «Мы производим станки сами. Это тяжелые металлообрабатывающие станки: горизонтально-расточные, координатно-расточные, токарно-карусельные и так далее. А от наших восточных партнеров привозим в основном токарную группу, фрезерную группу станков. Но в принципе мы занимаемся почти всем спектром металлообработки, исключая, наверное, лазерную резку».

Иван Быховский рассказал, что в связи с новыми экономическими условиями компания перестраивает всю систему поставок от своих зарубежных партнеров: «У нас раньше очень много поставок шло из Европы, а сейчас мы стараемся переориентироваться на такие страны, как Турция, Китай, Тайвань. И на выставке мы ждем как новых клиентов, так и со старыми у нас запланированы встречи. Мы работаем по всей России и странам СНГ, и сейчас как никогда важно личное общение».


Поделиться: