Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Липецкое станкостроительное предприятие» представит два новых станка

05 / 05 / 2022

Около 15% всех шлифовальных станков, работающих на российских предприятиях, произведены компанией «Липецкое станкостроительное предприятие». Компания – один из ключевых участников выставки «Металлообработка», каждый год представляет лучшие образцы шлифовального, фрезерного и сверлильного оборудования.

Павильон №2, стенд №21B30

Станки «Липецкого станкостроительного предприятия» пользуются большим спросом в России и в странах бывшего СНГ, так как они просты в управлении, надежны и в тоже время отвечают последним тенденциям отрасли. Руководство предприятия инвестирует значительную часть прибыли в развитие и модернизацию производства, внедрение новых технологических и конструкторских разработок, повышающих качество и надежность выпускаемого оборудования.

На выставке компания «Липецкое станкостроительное предприятие» представит новый станок, которого еще нет в каталоге, а также модификацию уже известной и проверенной модели 67Л25ПМ(Ф3). Премьера нового оборудования состоится в первый день выставки. Подробнее о преимуществах новых машин и о планах на предстоящую выставку рассказал исполнительный директор компании Дмитрий Пахомов:

– Новый станок, который мы привезем на выставку «Металлообработка-2022», достаточно компактен. За счет модернизации СИП 800, станок СИП 400 может быть применим в небольших испытательных лабораториях и в большем диапазоне скоростей. А модифицированный 67Л25ПМ(ПФ3) получил несколько принципиально важных новшеств в работе механизма за счет дополнительных конструктивных изменений. Наши клиенты, которым мы поставляем оборудование, сегодня есть в 83 регионах России, странах СНГ, а также во многих странах мира, можно сказать, они стоят по всему Старому Свету.

Традиционно мы довольно серьезно подошли к подготовке стенда на выставке. Помимо наших специалистов, которые в режиме нон-стоп будут презентовать наше оборудование, у нас будет развлекательная программа – ансамбль прекрасных скрипачей в течение четырех дней будет поднимать настроение и создавать творческую атмосферу на нашем стенде. Каждый сотрудник, работающий на стенде, будет готов проконсультировать посетителей выставки по всем вопросам. В этом году мы привезем даже больше сотрудников, чем обычно. Кроме этого на отраслевой конференции в рамках деловой программы выступит с докладом руководитель отдела Инжиниринга и технической службы Сергей Попов, который затронет актуальную, на наш взгляд, тему «Использование советского прошлого: экономия или сохранение качества». Коллеги-профессионалы смогут обсудить с нашими специалистами все нюансы приобретения и поставок оборудования.

Ждем всех заинтересованных на нашем стенде № 21B30!


Поделиться: