Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Первый станочный портал СТАНКОТЕКА на выставке «Металлообработка-2021»

02 / 06 / 2021

Любая международная отраслевая выставка вызывает огромный интерес — «Металлообработка-2021» не стала исключением. Именно на выставке появляется возможность узнать о новейших разработках, увидеть перспективное оборудование в действии, пообщаться с коллегами по отрасли, наладить контакты и заключить контракты.
В этом году в выставке впервые участвовал Первый станочный портал СТАНКОТЕКА. Cтенд портала привлек много посетителей, и интерес к нему вполне понятен, ведь услуга портала по-своему уникальна — помочь производителям и потребителям станочного оборудования найти друг друга.

Портал СТАНКОТЕКА — это маркетплейс, электронная площадка для тех, кто продает и покупает станки. Сегодня в каталоге портала более 5 000 единиц оборудования, представленного производителями и поставщиками со всего мира.

  • С помощью системы интеллектуального поиска и различных фильтров покупатель может быстро найти нужное ему оборудование и заключить контракт на его поставку, минуя посредников.
  • Если с подбором оборудования возникают сложности, например, покупатель не знает точно, какой станок нужен ему для изготовления вот этой конкретной детали, специалисты Центра инженерно-технологической поддержки портала помогут подобрать всё необходимое оборудование.
  • Кроме оборудования, на портале представлены промышленные услуги по монтажу, обслуживанию и ремонту станков.

Портал СТАНКОТЕКА — это не только маркетплейс, но и источник актуальной информации. В блоге и новостном разделе пользователи найдут аналитику, обзоры новых технологий, новости отрасли.
Прямо на стенде СТАНКОТЕКИ посетители выставки заходили на сайт портала, оценивали его функционал и при желании могли сразу же зарегистрироваться. Работающие на стенде специалисты портала подробно рассказывали о его возможностях, отвечали на вопросы и внимательно выслушивали комментарии и замечания пользователей.

Интерес к порталу проявили не только специалисты, но и руководители профильного министерства. В один из дней выставки стенд портала СТАНКОТЕКА посетили представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Им продемонстрировали возможности портала и его преимущества, состоялся предметный разговор о проблемах отрасли и перспективах ее развития. Специалисты министерства отметили широкий функционал портала и сделали несколько ценных замечаний.
Выставка «Металлообработка-2021» завершилась, но возможности для налаживания контактов и заключения сделок остались — их предоставляет Первый станочный портал СТАНКОТЕКА, онлайн-площадка, на которой потребители и поставщики станочного оборудования встречаются без посредников.

Контакты:
Первый станочный портал СТАНКОТЕКА
https://stankoteka.ru
https://станкотека.рф
Адрес: 127422, Москва, Тимирязевская ул., д. 1
E-mail: info@stankoteka.ru
Тел.: +7 (495) 414-36-44


Поделиться: