Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

20-й Швейцарский Павильон на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА»

26 / 05 / 2021

Несомненно, нам бы хотелось отметить свой юбилей вместе с Вами в других обстоятельствах. Несмотря на все сегодняшние события, мы особенно ценим возможность быть с Вами на Швейцарском Павильоне на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» в Москве. Это свидетельствует не только о важности данной выставки, но и о заинтересованности швейцарских производителей станков и поставщиков производственных технологий в долгосрочных связях со своими российскими партнерами.  Каждый год Швейцарский Павильон становится великолепной экспозицией, где представлены самые современные производственные решения, необходимые для того, чтобы соответствовать любым новейшим требованиям, предъявляемым к производству. Содержание и оформление нашей экспозиции выполнено профессионально и в то же время привлекательно. Любому специалисту-посетителю выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2021» просто необходимо здесь побывать. Во всяком случае, павильон 8, зал 8.1, как правило, становится центром деловой активности всей выставки в целом.

«Свиссмем» является крупнейшей промышленной ассоциацией Швейцарии и гордится тем, что оказывает швейцарским компаниям поддержку в организации их присутствия в «Экспоцентре» в Москве в том числе, в год пандемии. Члены нашей ассоциации ставят перед собой задачу представить на выставке весь станкостроительный кластер Швейцарии. Кроме станкостроения он включает производство высокоточного инструмента, многокоординатных измерительных приборов, оборудования для нанесения покрытий, комплектующих для станков, а также разработку программного обеспечения и оказание услуг для станкостроительного кластера.

Выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» в «Экспоцентре» в Москве является, без сомнения, самой значимой выставкой технологий в сфере металлообработки в Российской Федерации. Я горжусь тем, что швейцарская металлообрабатывающая промышленность – даже в самое непростое время — занимает важное место в этой экспозиции.

Мы будем рады приветствовать Вас в Швейцарском Павильоне, в павильоне 8, зал 8.1, «Экспоцентр», Красная Пресня 24-28 мая 2021 года во время проведения 21-й выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА». Нам будет приятно увидеть Вас в качестве нашего гостя. Не упустите возможность найти усовершенствованное, инновационное, швейцарское решение для реализации Ваших планов по развитию и модернизации производства.

Кристоф Блэттлер
Генеральный секретарь
«Свиссмем», Швейцарское объединение
машиностроительной, электротехнической и
металлургической промышленности


Поделиться: