Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приветственное слово Посла Швейцарии

26 / 05 / 2021

Уважаемые посетители Швейцарского Павильона!

Я рада приветствовать Вас в этом году в Швейцарском Павильоне на выставке «Металлообработка» — самой значимой выставке России в области станкостроения и металлообрабатывающей промышленности. На протяжении вот уже многих лет она привлекает посетителей со всего мира и считается одной из важнейших промышленных выставочных площадок России. После того, как в прошлом году мероприятие не состоялось, мы особенно рады тому, что в этом году cможем встретиться с Вами лично, соблюдая необходимые меры защиты и дистанцирования. Перезапуск промышленности после кризиса пандемии — важная цель, которую мы можем достичь только совместно.   Сегодня особенно важно выбирать правильных деловых партнеров для того, чтобы успешно справиться с новыми задачами. Швейцария и Россия успешно сотрудничают уже на протяжении многих лет.

Металлообрабатывающая промышленность Швейцарии имеет давние традиции и постоянно подтверждает свой инновационный характер, демонстрируя неизменный успех в международной конкурентной среде. Швейцарские станкостроительные компании, разработчики контрольно-измерительной аппаратуры и производители высокоточного инструмента — это партнеры, обладающие самым передовым «ноу-хау», и надежные поставщики оборудования, необходимого для модернизации российской промышленности.

Другой важной чертой станкостроительной и металлообрабатывающей промышленности является постоянное усилие, направленное на устойчивое производство. Энергоэффективность и оптимизация расходов сырья – это инвестиции, которые оправдываются в долгосрочной перспективе не только с экологической, но и с коммерческой точки зрения.

В этом году выставка предлагает полный спектр металлообрабатывающего оборудования и производственных решений, ориентированных на потребности российской обрабатывающей промышленности. Я с удовольствием приглашаю Вас поближе познакомиться с продукцией, которую швейцарские компании могут предложить в этот раз. Здесь открываются прекрасные возможности прямых контактов с представителями и швейцарской, и российской промышленности, что очень важно, как для профессионалов рынка, так и для всех заинтересованных лиц.

Одна из главных целей моей деятельности в качестве официального представителя Швейцарской Конфедерации в России заключается в том, чтобы обеспечить благоприятный деловой климат для расширения взаимодействия между компаниями обеих стран. Вместе с моими сотрудниками мы прилагаем все усилия для оказания Вам всесторонней поддержки. Если Вам требуется какая-либо помощь, обращайтесь по всем вопросам в Швейцарский центр содействия бизнесу (Swiss Business Hub) в Москве или в Швейцарское объединение машиностроительной, электротехнической и металлургической промышленности «Свиссмем» (Swissmem). Получить контактную информацию или встретиться с нашими сотрудниками можно на стенде «Свиссмем».

Я желаю Вам успешного посещения Швейцарского Павильона на выставке «Металлообработка 2021». Надеюсь, что Вы установите здесь нужные контакты и найдете партнеров, которые помогут Вам развивать свой бизнес и добиваться успеха!

Его Превосходительство Кристина Марти Ланг
Посол Швейцарской Конфедерации
в Российский Федерации


Поделиться: