Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Производители станков познакомили коллег со своей продукцией

25 / 05 / 2021

Большой интерес у отраслевых специалистов вызвала конференция «Технологии и оборудование отечественного станкостроения для технического перевооружения машиностроительных предприятий России», проходящая в рамках деловой программы международной выставки «Металлообработка-2021». Конференция была организована международной интернет-выставкой «Станки-Экспо» при поддержке «Экспоцентра». 

«Год назад, когда все было закрыто для очных контактов, мы организовали интернет-проект «Станки-Экспо», – сообщил технический директор Виктор Ивахов. – На нашей площадке представлено около сорока компаний. Основная цель – наладить контакты между производителями и потребителями». 

«Мы рады, что сегодня реальная очная выставка состоялась, – продолжил генеральный директор «Станки-Экспо» Алексей Песков. – Народу на «Металлообработке» очень много, как в старые добрые времена. Это говорит о том, что станкостроение живо и люди хотят видеть новую продукцию». 

Полный зал слушателей стал подтверждением высокого интереса специалистов к тематике мероприятия. В десяти докладах-презентациях участники конференции познакомили коллег с продукцией своих предприятий, рассказали о применяемых ими новых технологиях и поделились перспективными идеями. В финальной части конференции эксперты ответили на вопросы аудитории. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: