Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Рутех» примет участие в ключевом мероприятии отрасли – «Металлообработка 2021»

13 / 04 / 2021

Компания ООО «Рутех» – поставщик металлообрабатывающего оборудования, примет участие в выставке «Металлообработка-2021», где на стенде №FE 020 в павильоне «Форум» представит инновационные для российского рынка решения в области металлообработки.

В частности, посетителям будут представлены машины термической резки листового, профильного металла и труб, оборудование по автоматизации и механизации процессов сварки и резки, установки для дробеструйной и дробемётной очистки и окраски, а также компрессорное оборудование, валковые, листогибочные машины и инструмент для листогибочных прессов от ведущих мировых производителей из Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Швеции, Финляндии и Японии.

К примеру, линейка механизированных портативных машин японской компании KOIKE, которая более 100 лет производит самые надежные, простые в эксплуатации, легкие и сильные переносные машины для газовой резки металла и сварочные тракторы, подходящие под любые задачи.

Раздел профессионального компрессорного оборудования шведской компании ATLAS COPCO будет представлен новинками воздушными маслозаполненными винтовыми компрессорами, разработанными специально для лазерной резки и генератором азота NGP8+.

«В этом году мы представим на выставке высокоточное, энергосберегающее и высокопроизводительное оборудование, которое способно в корне изменить эффективность, скорость и качество производственных процессов наших заказчиков, а значит и экономику их производств», – прокомментировал Воронин Андрей Васильевич, генеральный директор ООО «Рутех».

О компании

Компания ООО «Рутех» производит комплексные поставки металлообрабатывающего оборудования, предлагает решения по автоматизации производственных процессов, модернизирует устаревшее оборудование, оказывает инжиниринговые и сервисные услуги.


Поделиться: