Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Цифровая трансформация промышлености на выставке «Металлообработка-2021»

24 / 03 / 2021

С 24 по 28 мая в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится премьера нового раздела выставки – «Индустрия 4.0».

«Индустрия 4.0» – это уникальное мероприятие, объединяющее на одной площадке лидеров цифровой трансформации металлообрабатывающей промышленности и молодые перспективные стартапы. Раздел организован АО «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках выставки «Металлообработка-2021» в павильонах №4 и 8 (зал 5), при поддержке официального партнера НСПОИМ (Национальный союз поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки).

В рамках раздела выставки 26 мая состоится конференция «Индустрия 4.0». Мероприятие пройдет в гибридном формате, с прямой трансляцией выступлений на YouTube. Эксперты отрасли обсудят тренды в автоматизации металлообрабатывающего производства, продемонстрируют современные технические и программные решения, поделятся практическим опытом внедрения инноваций в производство, обсудят роль искусственного интеллекта в современном предприятии.

Зона раздела «Индустрия 4.0» в павильоне №4 спланирована так, что каждый участник сможет подобрать подходящий формат: выставочные стенды, многофункциональный конференц-зал, коворкинг – зона для переговоров, быстрый интернет и лучший на выставке кофе – все, что располагает к современному живому общению на инновационные темы.


Поделиться: