Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

МЫ СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ. ГК «ФИНВАЛ» на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

24 / 05 / 2017

С 15 по 19 мая в Москве состоялась международная выставка «Металлообработка-2017». Уже более 30 лет смотр объединяет на площадке «Экспоцентра» самых передовых зарубежных и отечественных представителей отрасли. ГК «ФИНВАЛ» успешно презентовала на выставке современные технологии для промышленного сектора экономики.

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

В этом году экспозиция ГК «ФИНВАЛ» была посвящена инжиниринговым технологиям и решениям, способствующим росту производительности и эффективности промышленных предприятий. Представители группы компаний презентовали свой опыт и свое видение: как сделать производственные площадки более эффективными и конкурентоспособными, и какую ключевую роль играет инжиниринг в данном процессе.

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

Именно вопросам модернизации и диверсификации производства была посвящена статья специалистов ГК «ФИНВАЛ», которая вышла на первой полосе газеты «Военно-промышленный курьер». Выпуск материала был приурочен к выставочному мероприятию. В статье особое внимание уделялось компетенциям ГК «ФИНВАЛ» в области реализации проектов по диверсификации промышленных предприятий, о возможностях наладить производство отдельного продукта: от идеи до его выпуска. Статья вызвала огромный интерес со стороны российских промышленных предприятий. Поэтому сразу же в дни выставки заказчики на переговорах с представителями ГК «ФИНВАЛ» обсуждали вопросы симбиоза рыночной ориентированности, промышленного маркетинга и инженерных компетенций.

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

«Создаем эффективные производства» – главный посыл ГК «ФИНВАЛ», который был масштабирован на основной линии экспозиции.

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

В настоящее время портфель ГК «ФИНВАЛ» в области решений для промышленных предприятий России отвечает самым современным требованиям и охватывает широкий спектр технологий:

  • инжиниринговые услуги, в том числе EPCM-контракты;
  • поставка оборудования, инструмента и технологий;
  • обучение инженерно-технических кадров;
  • сервисное обслуживание оборудования (гарантийное / постгарантийное).

В рамках выставочной экспозиции посетители ознакомились с новейшим оборудованием и инструментом, представленными ГК «ФИНВАЛ», а также провели персональные встречи с представителями зарубежных станкостроительных предприятий.

Направление Инжиниринг в лице руководителей и специалистов презентовали заказчикам:

  • создание новых высокоэффективных производств под ключ (EPCM);
  • организация выпуска продукции гражданского назначения;
  • трансфер технологий;
  • автоматизация и роботизация производства;
  • повышение эффективности существующих производств.

Департамент управления эффективностью производства провел встречи с заказчиками по темам:

  • Повышение производительности труда
  • Повышение эффективности существующего производства
  • Наращивание объема выпуска продукции на существующих мощностях
  • Разработка и внедрение систем автоматизации поддержки жизненного цикла изделия – PLM (CAD / CAM / PDM / MES / ERP)
  • Трансфер технологий
  • Роботизация и автоматизация производственных процессов
  • Организация производства гражданской продукции на предприятиях ВПК

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017» Сервисный Центр успешно завершил переговоры с заказчиками по следующим вопросам:

  • Комплексная диагностика оборудования
  • Ремонт оборудования
  • Пуско-наладочные работы
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Поставка запасных частей
  • Разработка и внедрение технологий изготовления деталей

Блок Термической обработки презентовал заказчикам:

  • Подбор оборудования и оснащение производства в соответствии с требованиями заказчика
  • Планировочное решение размещения оборудования на производственной площадке заказчика
  • Разработка и внедрение программ обработки изделий заказчика на поставляемом оборудовании в соответствии с требованиями предприятия
  • Техническое сопровождение заказчика при регистрации оборудования в органах технического надзора
ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

Центр Технологий Машиностроения вызвал особый интерес со стороны посетителей стенда по вопросам деятельности:

  • Учебного центра
    Подготовка инженерно-технических специалистов, максимально отвечающих требованиям производства.
  • Механической обработки по чертежам заказчика
    Возможность получить доступ к высокотехнологичному оборудованию и квалифицированным специалистам, снизить производственную себестоимость.
  • Конструкторско-технологической подготовки производства
    Повышение эффективности использования оборудования, снижение производственной себестоимости изделия, повышение качества продукции.
ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

По приглашению Центра Технологий Машиностроения стенд посетили представители Королёвского колледжа космического приборостроения с группой студентов. Для учащихся была проведена экскурсия с демонстрацией ведущих технологий, представленных на стенде компании. С представителями колледжа были согласованы дальнейшие шаги по расширению сотрудничества в вопросах обучения студентов по специальности «технология машиностроения и совершенствование подготовки инженерно-технических кадров для отечественной промышленности».

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

Вице-президент по стратегическому развитию ГК «ФИНВАЛ» Владимир Васильевич Сметана отметил, что мировая промышленность сейчас находится на пороге четвертой индустриальной революции, которая заключается в соединении промышленных и информационных технологий. Для выстраивания высокотехнологичного бизнеса важно быть гибкими и применять персональный подход к клиентам. Особенно это важно в условиях глобализации. Современный мир предоставляет производственным предприятиям новые рынки сбыта, с другой – требует от них большой изобретательности при создании индивидуальных продуктов для различных аудиторий. И все это возможно реализовать совместно с высококвалифицированными специалистами ГК «ФИНВАЛ» – вместе мы создаем будущее!

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017» В дни работы выставки на стенде ГК «ФИНВАЛ» были подписаны соглашения о сотрудничестве с ведущими российскими и зарубежными партнерами.

По итогам переговоров заказчики оставляли памятные записи в книге пожеланий ГК «ФИНВАЛ».

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017» Посетители выставки – партнеры ГК «ФИНВАЛ», заказчики, зарубежные и российские поставщики особо отмечали креативную концепцию стенда. Главными «персонажами» в оформлении экспозиции стали спортивные снаряды, а человек, использующий их – лишь образ, тонко намеченный силуэт. Фотореалистичный снаряд выполнен из металла в стиле «взрывной схемы» (3D-чертеж) и дополнен легкой фоновой графикой, усиливающей динамику. Каждый сюжет связан с одной из «точностей» компании. Дополнительно точность подчеркивается текстом-связкой, проводящим параллель между видом спорта и ценностями бизнеса.

Масштаб стенда, удобство планировки и навигации – все это значительно отличало экспозицию ГК «ФИНВАЛ» на выставке «Металлообработка-2017».

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

В дни работы выставки состоялось еще одно событие, которое привлекло особое внимание посетителей и всех экспонентов – на стенде ГК «ФИНВАЛ» состоялась автограф-сессия с легендарным хоккеистом, заслуженным тренером России – Борисом Михайловым. Один из величайших хоккеистов современности представил свою книгу «Хоккей в моем сердце». Несмотря на напряженный график, Борис Петрович Михайлов каждому посетителю уделил внимание и написал персональное пожелание. Мероприятие завершилось совместной фотосессией.

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

Стоит отметить, что в 2017 году ГК «ФИНВАЛ» принимала активное участие в организации главного события отрасли и выступила спонсором выставки «Металлообработка».

ГК «ФИНВАЛ» НА ВЫСТАВКЕ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017» На протяжении 25 лет ГК «ФИНВАЛ» является ведущим поставщиком инжиниринговых решений для крупнейших промышленных предприятий России и имеет масштабный опыт в реализации проектов повышения эффективности металлообрабатывающих производств и решает задачи по внедрению передовых технологий металлообработки, наукоемкого оборудования и инноваций.

Создание эффективных производств – ключевая задача ГК «ФИНВАЛ», которую компания успешно реализует на протяжении 25 лет. Вместе с нашими сотрудниками, заказчиками и партнерами мы создаем будущее!


Поделиться: