Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «КОСКО» – участник выставки «Металлообработка-2017»

18 / 05 / 2017

«Металлообработка-2017» традиционно собрала в мае ведущие мировые станкостроительные компании в ЦВК «Экспоцентр». Выставка является своеобразным индикатором, который не только отображает отраслевые тенденции на внутреннем рынке, но и определяет вектор развития для мирового станкостроения. Европейские, американские и азиатские производители представили свои последние разработки для металлообработки, поскольку российский потребительский рынок станков на фоне стагнирующих тенденций в мировой экономике, по-прежнему, имеет высокий потенциал и дает перспективы для развития техники и технологий.

Компания «КОСКО» – участник выставки «Металлообработка-2017» – отмечает в текущем году 5-летний юбилей. Три года назад, участвуя в своей первой международной выставке в «Экспоцентре», отраслевому сообществу был представлен первый наш производственный проект – пилы, сваренные в кольцо, для оснащения ленточнопильных станков любых производителей. В этом году на стенде компании можно увидеть ленточнопильные станки собственного производства – марки МСК, для оснащения заготовительных производств. Компания освоила производство более 20 станков в 6 сериях, уровень локализации, которых достигает 70%. Необходимо отметить, что станки, режущий инструмент и сервис на уровне мировых стандартов и выше, что позволяет компании успешно конкурировать с признанными лидерами мирового рынка.

«В юбилейный для компании год, на ведущей отраслевой российской выставке мы представили наше новое производственное направление, которое потребовало от нас создания новых подразделений в компании и реструктуризацию существующих, – сообщил Сергей Матвеев, генеральный директор компании. – Мы организовали КОСКО ГРУПП, которое одновременно выделяет и объединяет несколько направлений нашей деятельности: производство станков и режущего инструмента, ВЭД и логистику, а также сервис и обучение. Этот шаг позволит компании выйти на новый уровень развития».

Подробнее на сайте www.kosco.su


Поделиться: