Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Bosch Rexroth провела на выставке «Металлообработка-2017» серию технических конференций

18 / 05 / 2017

Конференции для специалистов, посвященные новым передовым решениям для промышленной автоматизации и опыту их применения в российском автомобилестроении и авиастроении, организовала на выставке «Металлообработка-2017» компания ООО «Бош Рексрот» совместно со своими партнерами.

Bosch Rexroth является ведущим мировым производителем и поставщиком промышленной и мобильной гидравлики, пневматики, контроля процесса, систем автоматики. На конференциях были представлены новые и уже зарекомендовавшие себя на российском рынке системные решения Bosch Rexroth для автомобильной и авиационной промышленности.

Специалисты KUKA Industries GmbH, Ingersoll Machine Tools, «РЕНА СОЛЮШИНС», «М-ТЭК», принимавшие участие в конференциях,  рассказали о новейших разработках компаний в области промышленной автоматизации. Презентации своих стартапов также  провел Инновационный центр «Сколково».

Передовые разработки, о которых шла речь на конференциях, представлены на стенах участников международной выставки «Металлообработка-2017», где можно пообщаться с ведущими инженерами компаний, оценить образцы решений и получить подробную информацию о каждом из них.

Сайт выставки «Металлообработка-2017» https://www.metobr-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: